Рейтинг@Mail.ru
Санкт - Петербург, февраль 2003 года
Фестиваль "Кукломания" в Санкт - Петербурге, февраль 2003 года.
Спектакль "Сказки в ладошке".
Состав: Т. Смирнова, Т. Лашина, А. Карманова, Д. Рыбин, Д. Дмитриев, Т. Волынкина.
 
Оулу (Финляндия), октябрь 2003 года
Баренц - Фестиваль. г. Оулу (Финляндия), октябрь 2003 года.
Спектакль - "Журавлиные перья".
Состав: Н. Петрунина, С. Харламов, Т. Лашина, С. Репин, Г. Чекитина, Е. Суханов.
 
Суботница (Сербия), май 2003 года
10 - ый юбилейный фестиваль театров для детей "Суботица 2003" в г. Суботница (Сербия), май 2003 года.
Спектакль "Крылья Дюймовочки".
Состав: Т. Волынкина, С. Харламов, Т. Лашина, Т. Смирнова, А. Карманова, Д. Рыбин, С. Репин, Е. Григорьева, Е. Суханов, Е. Харитонов.
Специальный диплом жюри "За развитие театрального искусства".
 
Губерния Финмарк (Норвегия), ноябрь 2002 года
Губерния Финмарк (Норвегия), 3-10 ноября 2002 года.
Спектакль "Три медведя".
Состав: А. Гусев, С. Репин, Т. Лашина, Е. Коротаева, В. Пьянков, Т. Смирнова, Е. Суханов.
 
Витебск (Беларусь), апрель 2002 года
Участие в празднике "Свята Беларускага тэатра "Лялька" г. Витебск (Беларусь), 19-22 апреля 2002 года.
Спектакль "Журавлиные перья".
Состав: Н. Петрунина, С. Харламов, С. Репин, Т. Лашина, Г. Чекитина, Т. Смирнова, Д. Косицкий, Т. Волынкина.
 
Гронинген (Нидерланды), ноябрь 2000 года
Российская неделя в Культурном центре грода Гронинген (Нидерланды), ноябрь.
Спектакль "Морозко".
Состав: Т. Волынкина, Н. Петрунина, С. Харламов, В. Пьянков, Т. Смирнова, Е. Суханов.
 
Брест, сентябрь 2000 года
Международный театральный фестиваль «Белая вежа» г. Брест, 9-11 сентября 2000 года.
Спектакль «Здравствуйте».
Состав: В. Пятых, А. Гусев, В. Пьянков, Н. Петрунина.
 
Рованиеми (Финляндия), май 2000 года
Фестиваль кукольных театров Баренцрегиона г. Рованиеме (Финляндия), май 2000 года.
Спектакль "Кто устроил балаган?".
Состав: Е. Коротаева, Н. Петрунина, В. Пьянков, Ю. Крылов, С. Репин, Т. Смирнова, Т. Лашина, Е. Суханов.
 
Каликс (Швеция), сентябрь 1999 года
Фестиваль театров в г. Каликсе (Швеция), сентября 1999 года.
Спектакль "Кто устроил балаган?".
Состав: Е. Суханов, Н. Арсеньева, Е. Исайкин, Ю. Крылов, Е. Коротаева, Е. Минина, В. Пьянков, Пешков, Н. Петрунина, С. Репин, Т. Смирнова, Л. Волосетская, Т. Волынкина.
 
Киркенес (Норвегия), сентябрь 1999 года
Фестиваль театров в г. Киркенесе (Норвегия), сентября 1999 года.
Спектакли: "Заяц, лиса и петух", "Жемчужина Адальмины".
Состав: Е. Коротаева, Н. Арсеньева, А. Гусев, С. Харламов, Е. Суханов.
 

Яндекс.Метрика
логин
пароль
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН